Frankfurt

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 19.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Bleichstrasse 42, Frankfurt, 60313, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)69 282779

  • Carpets & Rugs (28)
28 item(s)

  • 28 item(s)

Türkei, 131 x 90 cm, teils abgetreten, fleckig (Fi A511-384) (38916/3)

Drei Orientbrücken, Türkei, 118 x 48, 122 x 82 cm und 150 x 104 cm, je abgetreten, teils verkürzt (Fi) (39029/33)

Indo-Kirman, 327 x 89 cm, Gebrauchsspuren (Fi A511-393) (38540/37)

Schirwan, 152 x 101 cm, verkürzt, Lichtschaden (Fi A511-396) (38897/14)

Pakistan, 183 x 123 cm, Randbeschädigungen (Fi A511-372) (39016/6)

Kaschmir, 158 x 93 cm, fleckig, Randbeschädigungen (Fi A511-386) (38916/4)

Nain, 198 x 127 cm, fleckig, verkürzt, teils abgetreten, Druckstellen (Fi A511-385) (39014/1)

Gashgai, 195 x 130 cm, restauriert, verkürzt, teils begangen (Fi A511-390) (38978/5)

Kaschmir, 188 x 123 cm, Lichtschaden, fleckig (Fi A511-387) (39014/2)

Nain, 240 x 157 cm, fleckig, verkürzt, Randbeschädigungen (Fi) (39030/50)

Kaschmir, 245 x 152 cm, fleckig, Lichtschaden, Druckstellen (Fi A511-382) (38897/24)

Türkei, 200 x 141 cm, abgetreten, Lichtschaden (Fi A511-383) (39008/1)

Kaschmir, 180 x 118 cm, Lichtschaden, ungleich begangen (Fi A511-397) (38916/8)

Kaschmir, 194 x 120 cm, fleckig, Lichtschaden, Randbeschädigungen (Fi A511-391) (38897/18)

Indo-Mir, 330 x 240 cm, Druckstellen, Lichtschaden, ungleich begangen, beschädigt (Fi A511-367) (38897/20)

Indo-Mir, 247 x 298 cm, begangen, Lichtschaden (Fi A511-370) (38608/35)

China, mit Vogeldekor, 272 x 184 cm, fleckig (Fi) (39104/16)

Täbriz, sig., 296 x 246 cm, Randbeschädigungen, Lichtschaden (Fi) (39045/3)

Lilian, 306 x 202 cm, Randbeschädigungen, verkürzt (Fi A511-368) (38897/23) ...[more]

Lilian, 244 x 198 cm, Druckstellen, Randbeschädigungen, Lichtschaden (Fi A511-371) (38916/9) ...[more]

  • 28 item(s)