11 item(s)/page
Dino Rosin, sig.
Dino Rosin, sig., Venedig 1948 - tätig auf Murano, "Der Kuss", teils farbiges Glas, 49 x 30 x 26 cm, beschädigt (Fi) (39250/1)
Sechs Weingläser, Saint Louis
Sechs Weingläser, Saint Louis, geschliffenes Dekor; Glasschale, FIAM, Italia, D = 44 cm (Fi) (39175/3)
Drei verschiedene Glasskulpturen
Drei verschiedene Glasskulpturen, "Fische", L = 24 cm, 28 cm und 30 cm, davon zwei bestoßen; Paperweight, H = 11 cm (39081/17)
Zwei Vasen, Ca' del Vetrai, Murano, blaues und gelbes Glas, H = 21 cm (39159/63)
Zwei Glasskulpturen, 'Vögel'
Zwei Glasskulpturen, "Vögel", grüner, weißer, roter und goldfarbener Unterfang, H = je 19,5 cm, eine minim bestoßen (39159/60)
Zwölf verschiedene Römer
Zwölf verschiedene Römer, elf verschiedene Likörrömer und zwei Wassergläser (39110/2)
20 verschiedene Paperweights
20 verschiedene Paperweights, darunter Kosta Boda, 1999; Caithness, Sellkirk und Sundberg Studios, Gebrauchsspuren (39139/10)
Rosenthal, Glas mit Goldkante
Rosenthal, Glas mit Goldkante, wie: elf Sektflöten, fünf Cognacschwenker und fünf Schnapsgläser (39150/26)
Zwei Kalte-Ente-Kannen
Zwei Kalte-Ente-Kannen, geschliffenes Dekor, versilberte Montierung, berieben (39150/63)
11 item(s)/page