Frankfurt

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 19.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Bleichstrasse 42, Frankfurt, 60313, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)69 282779

  • Watches & Watch accessories (23)
23 item(s)

  • 23 item(s)

Damenarmbanduhr, Longines, Dolce Vita, Uhr und Ansatzband in Stahl, Sekunde bei "6", L = 15,5 cm, Gebrauchsspuren, nicht gangbar (39436/91)

Lot 695

Damenarmbanduhr

Damenarmbanduhr, bez. Dior, Stahl, Quartz, weißes Lederband mit Stiftschließe in Metall, nicht gangbar (39477/283)

Damenarmbanduhr, Renz, 14 K GG, schwarzes Textilband mit Stiftschließe in Metall vergoldet, brutto ca. 5,8 g, beschädigt (39305/76)

Damensavonette, Arctos, 585 GG, Quartz, ornamentiert, innen mit Widmung, Gebrauchsspuren, nicht gangbar (39650/28)

Frackuhr, Ankra, 585 GG, ornamentiertes Zifferblatt, Gebrauchsspuren (39650/27)

Uhrkette, 585 GG, L = 25 cm, ca. 8,2 g, Gebrauchsspuren (39650/24)

Uhrkette, 333 GG, Gliederdekor, L = 30 cm, ca. 14,7 g, Gebrauchsspuren (39609/24)

Uhrkette, 585 GG, Schlangenhautdekor, L = 23 cm, ca. 8,4 g, Gebrauchsspuren (39609/26)

Damenarmbanduhr, 750 WG, teils ornamentiert, brutto ca. 6,7 g, Gebrauchsspuren, Zifferblatt fleckig, ohne Ansatzband, nicht gangbar (39715/6)

Damenarmbanduhr, 585 GG, brutto ca. 14,0 g, Gebrauchsspuren, Zifferblatt fleckig, ohne Ansatzband (39715/5)

Spangenuhr, Tissot Stainless, Stahl, mon. GP, Emaille in Rostbraun, Gebrauchsspuren (39049/739)

  • 23 item(s)