23 item(s)/page
Herrenarmbanduhr, Büren
Damenarmbanduhr, Longines
Damenarmbanduhr, Longines, Dolce Vita, Uhr und Ansatzband in Stahl, Sekunde bei "6", L = 15,5 cm, Gebrauchsspuren, nicht gangbar (39436/91)
Damenarmbanduhr
Damenarmbanduhr, bez. Dior, Stahl, Quartz, weißes Lederband mit Stiftschließe in Metall, nicht gangbar (39477/283)
Damentaschenuhr, 585 GG
Damenarmbanduhr, Nivada
Damenarmbanduhr, Rax
Damenarmbanduhr, Priosa
Damenarmbanduhr, Renz
Damenarmbanduhr, Renz, 14 K GG, schwarzes Textilband mit Stiftschließe in Metall vergoldet, brutto ca. 5,8 g, beschädigt (39305/76)
Damenarmbanduhr, Hampden 17
Damenarmbanduhr, Luga
Damensavonette, Arctos
Damensavonette, Arctos, 585 GG, Quartz, ornamentiert, innen mit Widmung, Gebrauchsspuren, nicht gangbar (39650/28)
Frackuhr, Ankra, 585 GG
Frackuhr, Ankra, 585 GG, ornamentiertes Zifferblatt, Gebrauchsspuren (39650/27)
Damentaschenuhr, 585 Roségold
Skelett-Taschenuhr, Aero Watch
Skelett-Taschenuhr, Aero Watch, Neuchâtel, Metall vergoldet, Sekunde bei „6", berieben (39609/25)
Uhrkette, 585 GG
Uhrkette, 585 GG, L = 25 cm, ca. 8,2 g, Gebrauchsspuren (39650/24)
Uhrkette, 333 GG, Gliederdekor
Uhrkette, 333 GG, Gliederdekor, L = 30 cm, ca. 14,7 g, Gebrauchsspuren (39609/24)
Uhrkette, 585 GG
Uhrkette, 585 GG, Schlangenhautdekor, L = 23 cm, ca. 8,4 g, Gebrauchsspuren (39609/26)
Damenarmbanduhr, Alikor, 18.K GG
Damenarmbanduhr, 750 WG
Damenarmbanduhr, 750 WG, teils ornamentiert, brutto ca. 6,7 g, Gebrauchsspuren, Zifferblatt fleckig, ohne Ansatzband, nicht gangbar (39715/6)
Armbanduhr, 585 Roségold
Damenarmbanduhr, 585 GG
Damenarmbanduhr, 585 GG, brutto ca. 14,0 g, Gebrauchsspuren, Zifferblatt fleckig, ohne Ansatzband (39715/5)
Spangenuhr, Tissot Stainless
Spangenuhr, Tissot Stainless, Stahl, mon. GP, Emaille in Rostbraun, Gebrauchsspuren (39049/739)
23 item(s)/page