- Jewellery (211)
- Collectables (57)
- Silver & Silver-plated items (54)
- Prints (48)
- Drawings & Pastels (38)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (33)
- Furniture (32)
- Porcelain (24)
- Watches & Watch accessories (23)
- Carpets & Rugs (10)
- Asian Art (9)
- Clocks (4)
- Coins (3)
- Glassware (3)
- Sculpture (3)
- Ceramics (2)
- Lots with images only
554 item(s)/page
Dose, 800 Silber
Dose, 830 Silber
Ring, 750 GG
Ring, 585 GG
Ring, 585 GG, Meistermarke SIRO, besetzt mit 26 Brillanten von zus. ca. 0,40 ct., RW 53, ca. 2,8 g (39696/3)
Bandring, 750 GG
Bandring, 750 GG, Schauseite besetzt mit sechs rund-facettierten synthetischen Rubinen, RW 56, ca. 4,4 g (39703/9)
Paar Ohrstecker, 585 GG
Paar Ohrstecker, 585 GG, gravierte Halbkugeln, ca. 5,2 g (39703/7)
Nadel, 585 GG
Nadel, 585 GG, ca. 2,2 g; Paar Doppelmanschettenknöpfe, 333 GG, brutto ca. 3,8 g (39703/4)
Pin, 585 WG
Pin, 585 WG, besetzt mit einem Brillant von ca. 0,20 ct., ca. 1,0 g, im Etui (39701/7) ...[more]
Goldmünze, Mexiko
Goldmünze, Mexiko, 2 Pesos, 1945, ca. 1,7 g (39703/5)
Goldmünze, Österreich
Goldmünze, Österreich, 10 Kronen, Franz Joseph I., 1912, ca. 3,37 g, Nachprägung (39720/2)
Korallcollier, aus 75 Korallkugeln
Zuchtperlcollier, aus 88 Perlen
554 item(s)/page