Frankfurt

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 19.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Bleichstrasse 42, Frankfurt, 60313, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)69 282779

554 item(s)

  • Lots with images only
  • 554 item(s)

Lot 730

Ring, 750 GG

Lot 731

Ring, 585 GG

Ring, 585 GG, Meistermarke SIRO, besetzt mit 26 Brillanten von zus. ca. 0,40 ct., RW 53, ca. 2,8 g (39696/3)

Bandring, 750 GG, Schauseite besetzt mit sechs rund-facettierten synthetischen Rubinen, RW 56, ca. 4,4 g (39703/9)

Paar Ohrstecker, 585 GG, gravierte Halbkugeln, ca. 5,2 g (39703/7)

Lot 735

Nadel, 585 GG

Nadel, 585 GG, ca. 2,2 g; Paar Doppelmanschettenknöpfe, 333 GG, brutto ca. 3,8 g (39703/4)

Lot 735A

Pin, 585 WG

Pin, 585 WG, besetzt mit einem Brillant von ca. 0,20 ct., ca. 1,0 g, im Etui (39701/7) ...[more]

Goldmünze, Mexiko, 2 Pesos, 1945, ca. 1,7 g (39703/5)

Goldmünze, Österreich, 10 Kronen, Franz Joseph I., 1912, ca. 3,37 g, Nachprägung (39720/2)

  • 554 item(s)