5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 218
Bodenvase, Karlsruher Majolika
Bodenvase, Karlsruher Majolika, Craquelé-Glasur, H = 37 cm (39623/27)
Lot 219
Fächerschale, Hanau
Lot 221
Ascher, Gouda, Holland
Lot 222
Vase, Italien
Vase, Italien, Fayence, mit Drachengriffen, Reserve mit spielenden Putti, H = 61 cm, bestoßen (39771/14)
5 item(s)/page