Frankfurt

  • 10:00 - 16:00 CET
  • 10:00 - 16:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 19.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Bleichstrasse 42, Frankfurt, 60313, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)69 282779

  • Clocks (35)
35 item(s)

  • 35 item(s)

Tischuhr, Werk undeutlich bez., Alabaster, Messingornamente, Schlag auf Glocke, H = 22 cm, o.S. (39732/5)

Portaluhr, Barockstil, Holz, vergoldet, 79,5 x 65 x 28 cm, beschädigt, mit Pendel, o.S. (39620/17)

Kaminuhr, Bronze, Barockstil, H = 52 cm, ergänztes Quartzwerk, Ornamente teils lose (39732/3)

Henry Brown & Son Ltd., Schiffsuhr und Barometer, D = 16 cm, Gebrauchsspuren (39727/37) ...[more]

Herrenarmbanduhr, 750 Roségold, Coresa, Chronographe Suisse, ohne Ansatzband, beschädigt, nicht gangbar (39427/11)

Herrenarmbanduhr, Maurice Lacroix, Quartz, Uhr und Original-Ansatzband in Stahl, Datum bei "6", L = 19 cm, Gebrauchsspuren, nicht gangbar (39847/2)

Herrenarmbanduhr, Emporio Armani, Red, Stahl, Datum bei "6", Zentralsekunde, schwarzes Kunststoffband, nicht gangbar, im Original-Etui (39697/6)

Herrenarmbanduhr, Kulm, Sport, 14 K GG, Sekunde bei "6", brutto ca. 24,8 g, beschädigt, ohne Ansatzband (39800/43)

Damenarmbanduhr, Anker, Uhr und Ansatzband in 585 GG, ornamentiert, L = 17,5 cm, brutto ca. 28,1 g, beschädigt (39764/1)

Damenarmbanduhr, Provita, Uhr und Ansatzband in 585 GG, L = 15,5 cm, brutto ca. 16,4 g, Gebrauchsspuren, Druckstellen (39744/22)

Damenarmbanduhr, Tasso, 585 GG, braunes Lederband, Rückdeckel mit Druckstelle, Gebrauchsspuren (38779/25)

Damenarmbanduhr, Longines, Dolce Vita, Uhr und Ansatzband in Stahl, Sekunde bei "6", L = 15,5 cm, Gebrauchsspuren, nicht gangbar (39436/1)

Zwei Damenarmbanduhren, Circe, Uhr je in 585 GG, schwarze Lederansatzbänder, Stiftschließen in Metall vergoldet, nicht gangbar (39427/1028)

Zwei Damenarmbanduhren, Circe, Uhr je in 585 GG, schwarze Lederansatzbänder, Stiftschließen in Metall vergoldet, nicht gangbar (39427/1029)

Zwei Damenarmbanduhren, Circe, Uhr je in 585 GG, schwarze Lederansatzbänder, Stiftschließen in Metall vergoldet, nicht gangbar (39427/1030)

Damentaschenuhr, 8 K GG, guillochiert, verso ungraviertes Wappenschild, brutto ca. 17,9 g, beschädigt, nicht gangbar (39769/19)

Damenarmbanduhr, Breitling, Genève, Metall vergoldet, hellgraues Lederansatzband, Stiftschließe in Metall vergoldet, nicht gangbar (39427/1031)

Drei Damenarmbanduhren, Marvin, Uhren je in 750 GG, schwarze Lederansatzbänder, Stiftschließen in Metall vergoldet, nicht gangbar (39427/1032)

  • 35 item(s)