75 item(s)/page
Kaminuhr, um 1910
Aktivstandlautsprecher
Aktivstandlautsprecher, Backes & Müller, BM12, 113 x 30 x 43 cm, mit Zubehör (39740/4) ...[more]
Klavier, Maeari 313650
Klavier, Maeari 313650, U832, schwarz lackiert, 121 x 146 x 61 cm, mit Klavierhocker, Kunstlederbezug, L = 80 cm, Kratzspuren, o.S. (39770/42)
Nerzmantel, auf Etikett bez.
Nerzmantel, auf Etikett bez. Saga-Mink, dunkelbraun (A517-269) (39681/2)
Nerzstückenjacke, dunkelbraun
Nerzstückenjacke, dunkelbraun (A517-266) (39635/6)
Fuchsjacke, beigefarben
Fuchsjacke, beigefarben /aus 8 (A517-265) (39635/10)
Persianerweste, orangefarben
Persianerweste, orangefarben, dazu zwei Fuchskragen, fliederfarben (A517-264) (39635/7)
Nerzjacke, silbergrau
Nerzjacke, silbergrau, dazu Nerzkragen, silbergrau (A517-262) (39635/5)
Füller, Montblanc, 585 WG-Feder
Füller, Montblanc, 585 WG-Feder, Starwalker, geometrisches Dekor, für Tintenpatronen (39782/1)
Kugelschreiber, Montblanc
Kugelschreiber, Montblanc, Meisterstück, Gebrauchsspuren, im Original-Etui (39771/117)
Zwei Füller, Montblanc
Zwei Füller, Montblanc, Federn je in 585 GG, Gebrauchsspuren, berieben (39691/2)
Set, Pelikan, bestehend aus Füller, Feder in 585 GG, und Kugelschreiber, dazu Tintenfaß, im Original-Etui (39750/1)
75 item(s)/page