Frankfurt

  • (Lots: 1-399)

  • (Lots: 400-800)

  • 10:00 - 16:00 CET
  • 10:00 - 20:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 19.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Bleichstrasse 42, Frankfurt, 60313, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)69 282779

  • Watches & Watch accessories (313)
313 item(s)

  • 313 item(s)

Zwölf Uhrketten und ein Uhrkettenanhänger mit Petschaft, Silber, teils 19.Jh., brutto zus. ca. 451,2 g, Gebrauchsspuren (39921/495)

Zwei Charivari, 19.Jh. und um 1900, Metall vergoldet, floral ornamentiert, H = 13,5 und 14,0 cm, berieben *aus /494* (39921/498)

Charivari mit Kugeluhr, Ende 19.Jh., Gve Sandoz, Nr. 3337, Silber, H = 12,5 cm, brutto ca. 61,2 g, Gebrauchsspuren, berieben (39921/400)

Medaillonanhänger, 585 GG, ornamentierte Kugel, H = 3,8 cm, brutto ca. 14,1 g (39832/4)

Uhrkettenanhänger, 8 K GG, durchbrochen, reich ornamentiert, L = 12 cm, ca. 11,1 g, leichte Druckstelle (39707/4)

Uhrkettenanhänger, 14 K GG, ornamentiert, Textilband, L = 12,5 cm (39954/8)

  • 313 item(s)