12 item(s)
12 item(s)/page
Lot 392
China, Seide, 182 x 124 cm
China, Seide, 182 x 124 cm (40000/2)
Lot 394
Designteppich, reine Schurwolle
Designteppich, reine Schurwolle, rot/orange, 200 x 140 cm, Gebrauchsspuren (40044/9)
Lot 396
Bouchara, 380 x 220 cm
Bouchara, 380 x 220 cm, restauriert, verkürzt, Randbeschädigungen (39930/60)
Lot 397
Kirman, 340 x 244 cm, fleckig
Kirman, 340 x 244 cm, fleckig (40009/35)
Lot 400
Vier Teppiche, Täbriz:
Lot 401
Täbriz, mit Seide, 344 x 91 cm
Täbriz, mit Seide, 344 x 91 cm (40088/4)
Textiler Wandbehang, mit Druckdekor, "Ludwig XIV. - Erster Raubkrieg der Franzosen über die Spanischen Niederlande", 177 x 260 cm (39995/88)
12 item(s)/page