8 item(s)/page
China, je sig.:
Fishbowl, China, florales Dekor
Fishbowl, China, florales Dekor, H = 49 cm, D = 52 cm, berieben, auf Holzkonsole, Gesamthöhe = 92 cm, (39863/48) ...[more]
Skulptur, China, 'Pferd'
Thangka, um 1900, 50 x 40 cm
Thangka, um 1900, 50 x 40 cm, beschädigt, unvollständig, gerahmt (39961/47)
Skulptur, China
Skulptur, China, "Aufsteigendes Pferd", Jade, H = 24 cm, Holzkonsole (40090/4)
Skulptur, China
Skulptur, China, "Pferd", Jade, H = 15 cm, Holzkonsole (40090/5)
Skulptur, China
Skulptur, China, "Fo-Hund", Jade, H = 21 cm, Holzkonsole (40090/6)
Skulptur, China
Skultpur, China, "Fo-Hund", Jade, H = 23 cm, Holzkonsole (40090/7) ...[more]
8 item(s)/page