7 item(s)/page
Kaminuhr mit zwei Tafelleuchtern
Bracket-Clock, um 1920
Bracket-Clock, um 1920, Mahagoniholz, Westminsterschlag, H = 43 cm, Anzeige und Schlag nicht synchron, Kratzspuren (A520-243A) (40085/1)
Tischuhr, Eichenholzgehäuse
Konsoluhr, Messing, vergoldet
Kaminuhr, um 1900
Kaminuhr, um 1900, "Der zerbrochene Krug", Bronze, vergoldet, teils poliert, H = 20,5 cm, restauriert, unvollständig (40137/8)
Reiseuhr, Messing
Reiseuhr, Messing, florales Relief, Emaillezifferblatt, Facetteglas, Schlag auf Glocke, H = 10,5 cm, restauriert, bestoßen (39863/21)
7 item(s)/page