Auction n° 505
No Image
Auction closed (2 day sale)

  • (Lots: 1 - 253)

  • (Lots: 254 - 517)

  • 15:00 - 20:00 CET
  • 10:00 - 19:00 CET
  • 10:00 - 19:00 CET
  • 10:00 - 14:00 CET
  • 10:00 - 14:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Hôtel Hermitage Salons Belle époque et Régence, Square Beaumarchais, Monaco - Monte Carlo, 98000, Monaco

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +377 99 90 46 26

  • Greek, Roman, Egyptian & Other Antiquities (4)
4 item(s)

  • 4 item(s)

en mailles perforèes gèomètriques, poinçon 750Poids g 94.00 env., diamètre 19 cm env.A GOLD SEMIFLEXIBLE BAND BRACELET ...[more]

entièrement composè de maillons hexagonaux, poinçon 750Poids g 58.00 env., diamètre 19 cm env.A GOLD SEMI FLEXIBLE BAND BRACELET ...[more]

en forme de disque de jaspe noir, sculptè de lignes d'or Poids 20,00g, diame`tre 3 cmA GOLD AND JASPER PENDANT ...[more]

  • 4 item(s)