4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 5
SAC, HERMÈS, KELLY, 2006
Retourné 32 Veau Togo gold Piqué sellier blanc Garniture métal argenté palladié Bandoulière KELLY Retourné 32 bag ...[more]
Lot 51
BRACELET EN OR
réalisé avec des mailles ondulées stylisées, poinçons de l'or et d'orfèvrePoids 32,5 g environ, longueur 19,5 cmA GOLD BRACELET ...[more]
Lot 53
POUDRIER EN OR ET SAPHIRS
4 item(s)/page