Wiener Neustadt

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700, Austria

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +43 2622 26541

  • Glassware (6)
6 item(s)

  • 6 item(s)

Fußbecher, 2.Hälfte 19.Jh.,farbloses Glas, bäuerliche Transparentbemalung, Goldrand, Höhe 14,5 cm; ...[more]

Jagdpokal, 2.Hälfte 19.Jh.,farbloses Glas, grün gestrichen, florale Emailbemalung, gold staffiert, gold gerändert, Höhe 15,5 cm; ...[more]

Lot 27

Glasbild

Glasbildin der Art Tiffany, Rote Blumen im Korb, mit Hängevorrichtung; ...[more]

  • 6 item(s)