Refine your search
Sale Section
Category
9 item(s)
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
9 item(s)/page
This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.
Quadratische Wiener SilberschaleFirma Alexander Sturm, Tukankopf, Silber 800, 253 g, 21x21 cm; ...[more]
Lot 18
6 tiefe Schüsseln<
6 tiefe SchüsselnSilber 800, Wandung in Form eines gedrehten Faltenwurfes, Rand mit plastisch gearbeiteten Motiven, Dm. je ca. 14 cm, Höhe 5 cm, ...
Lot 19
Kerzenleuchter 4-flammig
Kerzenleuchter 4-flammigSilber, kordierter Schaft, Vasentüllen, Meisterzeichen W & C Würbel & Czokally, Firmenzeichen Schwarz & Steiner, Dianakop...
Herzförmige Deckeldose mit EngelköpfenSilber 925, englische Punze, plastisch floral gearbeitet, 91,1 g; ...[more]
Ovaler Anhänger, FrauenbildnisSilber 925, mit geschnittenem Perlmutt, auch als Brosche tragbar, 11,5g; ...[more]
Loading...
-
9 item(s)/page