8 item(s)
- Show only bulk lots,
8 item(s)/page
Weißgold 750, 1 Brillant mit ca. 0,80ct. und Brillanten, zus. ca. 1,25ct., RW 50, 2,4g,
Weißgold 585, mit 1 Altschliffbrillant in Krappenfassung, RW 52, 2,2g,
Lot 56
Damenring
Weißgold 585, mit 1 Saphir und Brillanten, zus.ca.0,30 ct., RW 55, 6 g,
Lot 57
Brillant-Saphir-Damenring
Weißgold 585, mit 1 Brillant 0,20 ct. und 2 Saphiren zus. 0,88 ct, RW 55, 3,6 g,
Lot 59
Brillant-Damenring
Weißgold 585, im Mittel 1 Brillant ca.0,45ct. und 2 seitlichen Brillanten, zus.ca. 0,46ct., RW56, 2,6g,
Lot 62
Damenring
Weißgold 750, mit zahlreichen Brillanten, zus. ca. 0,70 ct., mit 1 Saphir, RW 56, 4,5 g,
8 item(s)/page