3 item(s)
- Show only bulk lots,
3 item(s)/page
Lot 50
Armkette, Anfang 20.Jh.,
Tulasilber 900, mit 3 kugelförmigen Anhängern, Länge ca.22cm, 27,3g,
Lot 58
Anhänger/Clip
Silber 925, vergoldet, mit 1 Schmuckstein und mit zahlreichen Rubinen, 5,7g,
3 item(s)/page