4 item(s)
4 item(s)/page
farbloses Glas, graviert, monogrammiert, bestehend aus: 1 Flasche mit Stöpsel und 10 Stamperl, ...[more]
Lot 105
Flachmann
Lot 118
Figur, Clown
aus mehrfarbigem dickwandigen Glas, Murano, Italien, Anfang 20.Jh., Höhe 24 cm, ...[more]
Lot 120
Tierfigur, Hahn
handverarbeitetes Muranoglas, farbig gearbeitet, Anfang 20.Jh., Höhe 33cm, ...[more]
4 item(s)/page