5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 19
Damenring
Weißgold 750, mit zahlreichen Brillanten, zus. ca. 0,70 ct., mit 1 Saphir, RW 56, 4,5 g, ...[more]
Weißgold 585, mit 1 Altschliffbrillant in Krappenfassung, RW 52, 2,2g, ...[more]
Weißgold 750, 1 Brillant mit ca. 0,80ct. und Brillanten, zus. ca. 1,25ct., RW 50, 2,4g, ...[more]
Lot 29
Brillant-Damenring
Weißgold 585, im Mittel 1 Brillant ca.0,45ct. und 2 seitlichen Brillanten, zus.ca. 0,46ct., RW56, 2,6g, ...[more]
5 item(s)/page