Wiener Neustadt

  • 10:00 - 15:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700 , Austria

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +43 2622 26541

  • Gold/sonst.Schmuck (17)

17 item(s)

  • Sale Section
  • 17 item(s)

Lot 15

Ring

Weißgold 585, mit 1 Brillant ca. 0,55ct., W/Si, RW 53, 6,7g, ...[more]

Lot 17

Damenring

Lot 18

Damenring

Gold 585, mit Altschliffbrillanten zus. ca. 0,75ct., RW 54, 4g,

Lot 21

Damenring

Weißgold 585, mit 1 Kulturperle und Brillanten, zus.ca. 0,7ct., RW 61, 10g, ...[more]

Lot 22

Herrenring

Gold 750, Brillanten und Diamanten diese im Smaragdschliff, zus. ca. 0,75ct., RW 60, 12g,

Weißgold 585, mit Brillanten zus. ca. 1,2ct. und 1 Smaragd ca. 2,5ct., RW 58, 4,4 g, ...[more]

Lot 24

Herrenring

Gold 585, mit 1 Smaragd und zahlreichen Brillanten, zus. ca. 0,80ct., RW 58, 17,3g,

Lot 26

Damenring

Weißgold 750, mit Brillanten im Baquetteschliff, zus. ca. 0,70ct., RW 55, 5,9g, ...[more]

Lot 27

Damenring

Weißgold 585, mit 9 Brillanten zus. 0,6ct., RW 56, 2,9g, ...[more]

Lot 38

Damenring

Gold 585, mit 1 Morganit, 4,50 ct., und Brillanten zus. ca. 0,48ct, RW 57, 6,8g, Limit 1.000,-

Gold 585, mit zahlreichen Rubinen, an Halskette, Länge 44cm, 12,6 g, ...[more]

Lot 40

Damenring

Gold 750, mit 6 Rubinen, zus.ca. 1,2 ct., 3 große Brillanten zus. 0,24 ct. und zahlreiche kleine Brillanten, zus. ca. 0,60 ct., 10,1 g, ...[more]

Gold 585, mit 1 Brillant ca. 0,85ct., 3,4g, ...[more]

Lot 43

Solitärring

Gold 585, mit 1 Brillant, ca. 1 ct., RW 62, 4,5 g, ...[more]

Lot 44

Damenring

Weißgold 585, mit 1 Saphir, ca. 0,75 ct., mit zahlreichen Brillanten zus. 0,55 ct., RW 56, 2,9 g, ...[more]

Lot 45

Damenring

Weißgold 585, mit 1 Saphir, 2,2 ct., mit zahlreichen Brillanten, zus.ca. 2,10 ct., RW 55, 6,2 g, ...[more]

Lot 46

Ring

Weißgold 585, mit 1 Brillant, ca. 0,65 ct., RW 62, 7,9 g, ...[more]

  • 17 item(s)