Wiener Neustadt

  • 10:00 - 15:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700 , Austria

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +43 2622 26541

  • Möbel (15)

15 item(s)

  • Sale Section
  • 15 item(s)

in neoklassizistischer Stilart, Holz, silberfarben gestrichen, blauer Samtbezug, ...[more]

Hartholzgestell, braun mattiert, wohl 1.Hälfte 19.Jh.,, ...[more]

mit 6 Laden, Holz, braun gebeizt, im Mittel Einlegefeld, originale Metallgriffe, 90x63x77 cm, Gebrauchsspuren,

1.Hälfte 20.Jh., Weidengeflecht mit ausladender Lehne, Höhe ca. 144 cm, Gebrauchsspuren, ...[more]

Wien um 1948, für Werkstätten Carl Auböck, Nußholz, 5 Messinghaken, 73,5x100x10 cm, ...[more]

mit weißen Rücken- und Sitzkissen, dreh- und schwenbarer Fußteil, wenig gebraucht, ...[more]

weißer Kunststoff, je 1-flammig elektrisch montiert, Desinger Philipp Starck, muss vor Inbetriebnahme vom Fachmann überprüft werden, ...[more]

Holz, braun gebeizt, 1 Tür, Metallbeschläge, Innenfächer, 42x23x12 cm, ...[more]

Lot 128

Wellenschrank

  • 15 item(s)