Wiener Neustadt

  • 10:00 - 15:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700 , Austria

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +43 2622 26541

  • SONSTIGES (14)

14 item(s)

  • Sale Section
  • 14 item(s)

Goldfeder 18 krt., in Originaletui, Gebrauchsanleitung, neuwertig, ...[more]

Lot 52

Humidor

mit Inneneinrichtung, Nussholz, Pappelmasserholz, lackiert, intasiert, neuwertig, ...[more]

Metall, versilbert, Länge 23 cm, 181,2 g, ...[more]

Kupfer, Halterung und Griff aus Holz, gedrechselt, mattiert, Gebrauchsspuren,

elfenbeinfarbige Majolika, Blätendekor, brauner plastischer Banddekor, Höhe 24 cm, ...[more]

Anfang 20.Jh., handgeschnitzt, Knauf in Form einer Blüte, Dm.6 cm, ...[more]

Metall, versilbert, im Mittel monogrammiert mit Krone, schön gearbeiteter Banddekor, auf 4 Prankenfüßchen stehend, Dm.21 cm, ...[more]

Metall, versilbert, im Mittel reich floral graviert, wellenförmiger Rand, monogrammiert, 514 g, Dm.27 cm, ...[more]

Silber 800, Fuß guillochiert, JL, Dianakopfpunze, Schale farbloses Glas, geschliffen, mit gewelltem Rand, Höhe 13 cm, ...[more]

Lot 126

Poncho HERMES

Twill Shantung Seide 100%, 136x113 cm, neuwertig, in Originalkartonage,

Holz, braun gebeizt, Höhe ca.28 cm, Breite 32 cm ...[more]

(Akademie der bildenden Künste, Prof. Dachauer, Prof. Kirnig), Hinterglasbild, Bergbauernhof im Winter, dat.1985, 43x54cm, gerahmt ...[more]

Lot 143

Sitzbank

  • 14 item(s)