10 item(s)/page
Silbernes Tafelbesteck
Silber Konvolut
Salzstreuer, kleiner Löffel mit Untersetzer, 85,6g, ...[more]
Flacher runder Teller
Silber 800, Österr. Amtspunze 1872-1922 Dianakopfpunze, Rand mit Akanthusblattdekor, Dm.29,5 cm, 809,8 g, ...[more]
Flacher runder Teller
Silber 800, Rand mit Akanthusblattdekor, Österr.Amtspunze 1872 - 1922, Dm.34,5 cm, 1022, 8 g, ...[more]
Silber, durchbrochen gearbeitet, Einfuhrpunze 1852, 284,4 g,
Rechteckige Anbietetasse
Tafelsilber 69-teilig
Handspiegel um 1860
Umrahmung in Silber, fehlt seitlich 1 Schraube, etwas fleckig, 344,6 g,
Silberner Messbecher
Silber 925, französische Minervakopfpunze 1973 - 1982, gemarkt H&C, 71,2 g, ...[more]
10 item(s)/page