Wiener Neustadt

  • 10:00 - 15:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700 , Austria

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +43 2622 26541

  • Tafelsilber vor 1922 (10)

10 item(s)

  • Sale Section
  • 10 item(s)

Salzstreuer, kleiner Löffel mit Untersetzer, 85,6g, ...[more]

Silber 800, Österr. Amtspunze 1872-1922 Dianakopfpunze, Rand mit Akanthusblattdekor, Dm.29,5 cm, 809,8 g, ...[more]

Silber 800, Rand mit Akanthusblattdekor, Österr.Amtspunze 1872 - 1922, Dm.34,5 cm, 1022, 8 g, ...[more]

Umrahmung in Silber, fehlt seitlich 1 Schraube, etwas fleckig, 344,6 g,

Silber 925, französische Minervakopfpunze 1973 - 1982, gemarkt H&C, 71,2 g, ...[more]

  • 10 item(s)