2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 70
Silberne Henkelschale
Silber 800, durchbrochen gearbeitete Wandung, Dianakopfpunze, Meisterzeichen, fehlt Einsatz, Dm. 24cm, Höhe ca.27cm, 629 g, ...[more]
Lot 96
Fußbecher
Silber 800, griechische Waldszenen, plastisch gearbeitet, abgesetzter Rand, Höhe ca.10 cm, 390 g, ...[more]
2 item(s)/page