9 item(s)/page
Milchkanne, Anfang 20Jh.,
englisches Silber, Innenvergoldung, feine florale Ziergravur, kleine Delle, monogrammiert, 147,5g,
1 Schaufel und 11 Eislöffeln, Silber 800, vergoldet, Marke WB, mit feinen Ornamenten, Ges. Gew. 253,2g, ...[more]
Silberne runde Puderdose
Silber 800, florale Ziergravur, Innenspiegel, 74,9 g,
1 Große, 3 kleine Schalen
Silber 800, nierenförmig, flach gearbeitet, handgeschmiedet, monogrammiert, 325 g, ...[more]
Silber 800, in Streifenform guillochiert, monogrammiert, 135,1 g,
Rechteckige Zigarettendose
Ketten-Beutel
mit Kugeln, 1 kleines Geldtäschchen, Silber 800, 333 g, ...[more]
9 item(s)/page