Wiener Neustadt

  • 10:00 - 17:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700 , Austria

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +43 2622 26541
127 item(s)

  • Sale Section
  • 127 item(s)

Holz, weiß gestrichen, 1 vTüre mit Glas, 4 kleine durchgehende Laden,

Lot 126

Sitzende Devi

Weidende Kühe am Bach, signiert Paul Unbereit, Öl auf Malkarton, 88x57,5 cm, gerahmt,

Kurbeltelefon, aus Bakelit, ÖPT.W.Nr.R.121. 257 028 X (KS) 58, graviert 7224 (KS) 31,

bernsteinfarbenes handverarbeitetes Glas, mit eingearbeiteter Goldfolie, Höhe 16,5 cm,

Salonszene mit Dame, Bleistift und Aquarell auf Papier, signiert Farago, Paris, 32,5x21,5 cm, verglast, gerahmt,

  • 127 item(s)