Wiener Neustadt

  • 16:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700 , Austria

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +43 2622 26541

  • Gold/Halsschmuck (8)

8 item(s)

  • Sale Section
  • 8 item(s)

Anhänger Markuslöwe , Gold 750, bicolor, 2 Brillanten, an Halskette, Gold 585, Länge ca. 44cm, 8,7g,

Lot 35

Halskette

Halskette, Weißgold 750, massiv gearbeitet, Länge 46cm, 33,6g,

Halskette, VERSACE, Gold 750, 358VA bezeichnet, Länge 62cm, 16,2g,

Lot 56

Damencollier

Damencollier, Weißgold 585, mit zahlreichen Brillanten zus. ca. 0,3ct. und zahlreichen Blausaphiren mit ca. 0,48ct., Länge 41cm, 6,5g,

Lot 61

Halskette

Halskette, Gold 585, Erbsmuster, mit Karneol, blauen und grünen Achaten, Länge 47cm, 83,5g,

Lot 69

Collier

Collier, Gold 750, mit 20 Brillanten ca. 0,40ct., römische Münze in Kupfer, Länge 44 cm, 48,8 g,

Brillant-Anhänger, Weißgold 585, mit 1 Brillant ca. 0,50ct., an Venezianerhalskette, Länge 40cm, Ges. Gew. 4,9g,

Halskette, Panzermuster, Gold 585, mit zahlreichen Brillanten, zus. ca. 3,0 ct., Länge ca. 56 cm, 183,4 g,

  • 8 item(s)