8 item(s)
8 item(s)/page
Lot 11
Anhänger Markuslöwe
Anhänger Markuslöwe , Gold 750, bicolor, 2 Brillanten, an Halskette, Gold 585, Länge ca. 44cm, 8,7g,
Lot 54
Halskette, VERSACE
Halskette, VERSACE, Gold 750, 358VA bezeichnet, Länge 62cm, 16,2g,
Lot 56
Damencollier
Damencollier, Weißgold 585, mit zahlreichen Brillanten zus. ca. 0,3ct. und zahlreichen Blausaphiren mit ca. 0,48ct., Länge 41cm, 6,5g,
Lot 61
Halskette
Halskette, Gold 585, Erbsmuster, mit Karneol, blauen und grünen Achaten, Länge 47cm, 83,5g,
Lot 109
Brillant-Anhänger
Brillant-Anhänger, Weißgold 585, mit 1 Brillant ca. 0,50ct., an Venezianerhalskette, Länge 40cm, Ges. Gew. 4,9g,
Lot 113
Halskette, Panzermuster
Halskette, Panzermuster, Gold 585, mit zahlreichen Brillanten, zus. ca. 3,0 ct., Länge ca. 56 cm, 183,4 g,
8 item(s)/page