1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 67
Altschliff-Solitär, um 1920
Altschliff-Solitär, um 1920, Gold in Silberfassung, Altschliffbrillant 0,55 ct., seitlich mit 6 Achtkantdiamanten, RW 57, 7 g,
1 item(s)/page