Titel
Wiener Neustadt

  • 09:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700 , Austria

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +43 2622 26541

  • SONSTIGES (16)

16 item(s)

  • Sale Section
  • 16 item(s)

Garnitur Bernstein, unterschiedliche Farbtönung, facettiert, bestehend aus: 1 Collier und 1 Paar Ohrsteckgehänge, Ges. Gew. 57,1g,

Rechteckige Tabatiere, Anfang 20.Jh.,, Wurzelholz, mit Polospieler, dieser aus Metall gefertigt, Klappscharnier, 7x8,5 cm,

Caran d'Ache - 2 Kugelschreiber CARAN , Gold double, schwarz, Firmenemblem, in Originaletui,

Caran d'Ache - Füllfederhalter CARAN , Feder Gold 750, schwarz, Firmenemblem, in Originaletui,

Goldenes Lorgnon, klappbar, 32,2g, in Lederetui,

Lot 106

Ebergewaff

Ebergewaff, auf Holzplatte montiert, etwas besch., Hängevorrichtung,

BEATLES, 22 Singles , Vinyl-Schallplatten, in Album,

Lot 117

2 Stiche

Ovale Aquarellminiatur, Ende 19,Jh.,, Jüngling mit Turban, Metallumrahmung, 6x5 cm,

  • 16 item(s)