5 item(s)/page
Tierfigur Adler, Anfang 20.Jh.,, Aufsatz für Kasten, Holz, geschnitzt, vergoldet, kleine Farbfehlstellen, Breite 110 cm, Höhe 34 cm,
Hängeleuchte
Hängeleuchte, in der Art Tiffany, mit opakfarbenem und blauen Glasteilen, in Bleirutenfassung, Dm.27 cm,
Design Barhocker, Charles Ghost by Kartell, Designer Philippe Starck, hellgrünes Polycarbonat, Höhe 75 cm,
Korbluster um 1920
Wandspiegel im Renaissancestil
5 item(s)/page