LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charge
Wiener Neustadt

  • 10:00 - 17:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700 , Austria

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +43 2622 26541

  • Bilder (7)

7 item(s)

  • Sale Section
  • 7 item(s)

Karl Korab (Falkenstein 1937geb.), Radierung, Häuserreihe, signiert Karl Korab, datiert 95, E.A., Blatt lose, 26x30,5cm,

Stahlstich um 1840, nach R. Alt, Wiener Neustadt NÖ, Gest. Rosmäster Berlin 1839, in Originalverpackung, 23,5x28cm, ohne Rahmen,

Michael Haas (geb. 1910 Zillingdorf - 2014), Haus im Wald, signiert M.Haas, datiert 1979, Öl auf Platte, 48x63 cm, gerahmt,

Hermann Serient (Melk 1935 geb.), Ohne Titel, Aquarell, signiert Serient, 38,5x48 cm, in Passepartout, verglast, gerahmt,

  • 7 item(s)