LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charge
Wiener Neustadt

  • 12:00 - 14:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700 , Austria

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +43 2622 26541

Lots with images only Remove filter

  • IGES (16)

  • Jewellery (16)
16 item(s)

  • Lots with images only,
  • Sale Section,
  • 16 item(s)

3 Buttermodel, 1 rundes Model mit Griff, Anfang 20.Jh., Obstholz, in der Vertiefung geschnitzt, Altersspuren, Spannungsriss, etwas wurmstichig,

Fernsprecher mit Bakelitgehäuse, Kurbeltelefon, aus Bakelit, ÖPT.W.Nr.R.121. 257 028 X (KS) 58, graviert 7224 (KS) 31,

Karatwaage mit Gewichtsatz, um 1900, mit 6 quadratischen Karatgewichten 1,2,10, 8,16, 32, 64, in Holzetui, 5,5x10 cm,

Hans Elischer (1891-1966), Tanzender Frauenakt mit Schleier und Totenkopf, signiert Elischer, dat.1930, Messing, 29x13cm, gebraucht,

  • 16 item(s)