14 item(s)/page
Helene Nitsch-Willim (Berlin, Anfang 20. Jhdt.), Asiatisches Stillleben, Öl auf Leinwand, 41x56 cm, gerahmt,
Anton Lehmden (Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien), Radierung, Das Colloseum, signiert Lehmden, datiert 1974, 26,5x22,5 cm, verglast, gerahmt,
Friedensreich Hundertwasser
Künstler Anfang 20.Jh.,
Franz Zolda
Franz Zolda, Aquarell, Schmuckerau, signiert Fr. Zolda, datiert 1958, 29,5x20 cm, in Passepartout, verglast, gerahmt,
Colorierter Stich
Colorierter Stich, Die Liebfrauenkirche in Wiener Neustadt, 12,5x18,5 cm, in Passepartout, verglast, gerahmt,
Künstler Anfang 20.Jh.,
Ikone, Madonna mit Kind
Ikone, Madonna mit Kind, Porzellan, bemalt, Anfang 20.Jh., 31,5x24,5cm, gerahmt,
14 item(s)/page