5 item(s)
5 item(s)/page
Akt, Jitka Forejtová, um 1960/70 , ziegelfarbener Ton, schwarz und grün glasiert, für Keramos, Höhe 25,5cm,
Lot 57
Konvolut kleine Tierfiguren
Lot 58
Keramos Tänzerin
Featured lot
Lot 59
Buchstützen, Bären
Buchstützen, Bären, Anzengruber Keramik Wien Austria, schwarz glasiert, am Boden Farbfehlstellen, 12,5 und 19cm,
Lot 98
Altes Backmodel, Fische
Altes Backmodel, Fische, ziegelfarbener Ton, braun glasiert, etwas besch., 39x28cm,
5 item(s)/page