3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 74
BERNDORF Silberbesteck
BERNDORF Silberbesteck, Silber 800, bestehend aus: 8 große Messer, 9 Gabeln, 8 Löffel, 6 Kaffeelöffel, ca. 1708g,
Lot 75
Silberne Anbieteschüssel
Silberne Anbieteschüssel, Silber 835, Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen S.J.M., auf 3 Füßchen stehend, fehlt Glaseinsatz, 193,8g,
3 item(s)/page