6 item(s)
- Lots with images only,
6 item(s)/page
Anbieteschale mit seitlichen Handhaben, Silber, durchbrochen gearbeitet, Einfuhrpunze 1852, 284,4 g,
Lot 87
Rechteckige Anbieteschüssel
Lot 88
Rechteckige Anbietetasse
Lot 89
Silberner Messbecher
Silberner Messbecher, Silber 925, französische Minervakopfpunze 1973 – 1982, gemarkt H&C, 71,2 g,
Lot 91
Ovale Silberschale
Ovale Silberschale, gerade Faltenzüge, plastisch getriebene Wandung, Dianakopfpunze 1872-1922, 36 x 28 cm, 558,3g,
6 item(s)/page