1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 344
Coppia di lanterne processionali in lamierino sbalzato e laccato. Nord Italia, inizi del XIX secolo.
Coppia di lanterne processionali in lamierino sbalzato e laccato. Nord Italia, inizi del XIX secolo. H. cm 257. (difetti)
1 item(s)/page