Auction closed
Landshut
Live webcast

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Venue address

Dreifaltigkeitsplatz 175, Landshut, 84028, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 871 276698-0

Refine your search

491 item(s)
  • List
  • Grid
  • 491 item(s)
    /page

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

Hl. SebastianSüddeutsch, 18./19. Jh. Übergangene Farbfassung. H. 98 cm.- - -27.00 % buyer's premium on the hammer priceVAT margin scheme, VAT incl...

Exter, JudithBüste eines Herrn mit Lippenbart. Lindenholz, weiß gefasst. Leicht besch. H. 75 cm.- - -27.00 % buyer's premium on the hammer priceVA...

Koenig, Fritz"Hand", 1986. Bleistift/Farbstift. 40 x 25,5 cm. Monogr., dat. 86, bez.: 21.12.86.- - -27.00 % buyer's premium on the hammer priceVAT...

TeppichChina, ca. um 1930. 350 x 280 cm. Gebrauchsspuren.- - -27.00 % buyer's premium on the hammer priceVAT margin scheme, VAT included, but not ...

NachtkästchenDeutsch, 19. Jh. Nussbaum, furniert, tw. geschwärzt. Geschweifte Bandeinlagen, nachträglich barockisiert. Eintürig, ein Schub. 84 x 4...

NachtkästchenBarockstil, 20. Jh. Nussbaum, furniert, Muscheleinlagen. Zweischübig, leicht bombiert. 69 x 51 x 36,5 cm.- - -27.00 % buyer's premium...

KommodeIm Stile des 18. Jh. Nussbaum u.a. Furnierhölzer. Dreischübig, bombiert. Würfelmustermarketerie. 90,5 x 120,5 x 66,5 cm. Besch., kleines Fu...

SchrankFranken, um 1825/30. Kirschbaum, furniert, geschwärzter, geradliniger Fadendekor. Zweitürig, mit originaler Innenausmalung. Originale Besch...

SchrägklappensekretärEnde 19. Jh., Louis-XV.-Stil. Nussbaum, furniert, Einlegehölzer, Bronzebeschläge. Geschweifte Beine, bomierte Schreibklappe ...

Loading...Loading...
  • 491 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots