Uhrensammlung
Landshut

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Dreifaltigkeitsplatz 175, Landshut, 84028, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 871 276698-0

Lots with images only Remove filter

606 item(s)

  • Lots with images only
  • 606 item(s)

Lot 604

Vitrine

Vitrine - Norddeutsch, um 1830. Mahagoni, furniert. Im Sockel und Giebel jeweils Schub. 170 x 100 x 42 cm. Rest., ein Seitenglas besch.

Lot 605

Vitrinenaufsatz

Lot 607

Wellenschrank

Lot 609

Zwei Sgabelli

Zwei Sgabelli - Italien, 19. Jh. Holz, geschnitzt, Volutendekor und geritzte Kartuschen. Besch. H. 105 cm, Sitzhöhe 49 cm.

  • 606 item(s)