10 item(s)/page
Ein Paar Potpourri-Vasen
Große Hirschporzellanfigur
Große Vase
Großer Teller
Kaffeetasse mit Untertasse
Kaffeetasse mit Untertasse
Rokokokonzert
Schäfergruppe
Schäfergruppe - Thüringen. Farbig staffiert. Höfisch gekleideter Hirte mit Dudelsack, Schaf und Hütehund. Besch. H. 17 cm.
Teilservice
10 item(s)/page