Uhrensammlung
Landshut

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Dreifaltigkeitsplatz 175, Landshut, 84028, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 871 276698-0

  • Porzellan (10)

10 item(s)

  • Sale Section,
  • Creator / Brand
  • 10 item(s)

Lot 120

Große Vase

Lot 121

Großer Teller

Lot 124

Rokokokonzert

Lot 125

Schäfergruppe

Schäfergruppe - Thüringen. Farbig staffiert. Höfisch gekleideter Hirte mit Dudelsack, Schaf und Hütehund. Besch. H. 17 cm.

Lot 126

Schale

Schale - Meissen. Weiße Glasur, Dekor in Gold. Fahne mit Muscheldekor, im Fond Rosenblütenbouquet. Unterglasurmarke Schwerter, 2. Wahl. L. 36 cm.

Lot 127

Teilservice

  • 10 item(s)