Uhrensammlung
Landshut

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Dreifaltigkeitsplatz 175, Landshut, 84028, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 871 276698-0

  • Drawings & Pastels (7)
7 item(s)

  • 7 item(s)

Lot 230a

Deutsch, 18. Jh.

Deutsch, 18. Jh. - Anbetung des Kindes. Aquarell/Papier. 16 x 11 cm. Unsign.

Niederlande, 17./18. Jh. - Eisvergnügen, Aquarell, 23,5 x 33,5 cm. Fleckig. Monogr. "AV" (Aert van der Neer?).

Schweiz, 19. Jh. - Berglandschaft, bez.: "Blick auf die Jungfrau...". Sepiazeichnung. 21 x 27 cm. Unsign.

  • 7 item(s)