70 item(s)/page
Rauth, Leo
Rauth, Leo
Reidel, Marlene
Reidel, Marlene
Schmutzler, Leopold
Theuerjahr, Heinz
Tröndle, Alfons
Tröndle, Alfons
Tröndle, Alfons
Waim, Toni
Waim, Toni - 1923 Wasserburg - 2001 Landshut. - "Zuneigungen". Mischtechnik/Papier. 35,5 x 55 cm. Sign., dat. 1977 / 2. Aug.
70 item(s)/page