Anmeldung zur Auktion muss spätestens bis zum 7. Oktober 17:00 erfolgen !
Landshut

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Dreifaltigkeitsplatz 175, Landshut, 84028, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 871 276698-0

  • Werke Karl Reidel (13)

13 item(s)

  • Sale Section
  • 13 item(s)

Lot 708

Reidel, Karl

Lot 709

Reidel, Karl

Lot 710

Reidel, Karl

Lot 711

Reidel, Karl

Reidel, Karl - 1927 Landshut - 2006 Obergangkofen. - Jesus am Kreuz. Bronze. Mit Aufhängung. 32 x 27,5 cm.

Lot 712

Reidel, Karl

Reidel, Karl - 1927 Landshut - 2006 Obergangkofen. - Liegender Rabe. Bronze. L.43 cm. Aufl. 1/6. Sign.: REIDEL, dat. 71.

Lot 713

Reidel, Karl

Lot 714

Reidel, Karl

Reidel, Karl - 1927 Landshut - 2006 Obergangkofen. - Plakette mit Darstellung des Letzten Abendmahls. Bronze. Sign., mit Aufhängung. 7 x 17,5 cm.

Lot 715

Reidel, Karl

Lot 716

Reidel, Karl

Lot 717

Reidel, Karl

Lot 718

Reidel, Karl

Reidel, Karl - 1927 Landshut - 2006 Obergangkofen. - Plakette mit Widderkopf. Bronze. Sign. und dat. "REIDEL 90". Mit Aufhängung. 13 x 13 cm.

Lot 719

Reidel, Karl

Lot 720

Reidel, Karl

  • 13 item(s)