Anmeldung zur Auktion muss spätestens bis zum 9. Dezember 17:00 erfolgen !
Landshut

  • (Lots: 1 - 266)

  • (Lots: 267 - 768)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Dreifaltigkeitsplatz 175, Landshut, 84028, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 871 276698-0

  • Gemälde des 17. – 18. Jh. (14)

14 item(s)

  • Sale Section
  • 14 item(s)

Italien, 17. Jh. - Madonna mit dem Jesuskind. Öl/Lw. 74 x 60 cm. Rest., doubl. Unsign. - Sammlung Georg Urban

Niederlande, 18./19. Jh. - Küstenlandschaft mit Segelbooten in der Brandung. Öl/Holz. 23 x 30 cm. Besch. (Riss), Craquelé. Unsign.

Süddeutsch, 18. Jh. - Hl. Johannes von Nepomuk bei der Andacht. Öl/Lw. 36 x 28 cm. Beschnitten, Craquelé, min. Farbablösung. Unsign.

Süddeutsch, 18. Jh. - Hl. Martin zu Pferd. Öl/Lw. 31 x 19 cm. Rest., doubl. Unsign. - Sammlung Georg Urban

Süddeutsch, Ende 18. Jh. - Hl. Maria Magdalena. Öl/Lw. 24 x 17 cm. Besch., Craquelé, rest. - Sammlung Georg Urban

  • 14 item(s)