11 item(s)/page
Buddha auf Lotossockel
Buddhakopf Shakyamuni. Birma/Burma - 18./19. Jh. Bronzehohlguss. Besch., ushinisha fehlt. H. 32 cm.
Koro/ Weihrauchbrenner
Koro/ Weihrauchbrenner - Japan, 19. Jh., Bronze. Weihrauchbrenner. Best. und Korrosionsspuren. H. 26 cm.
Oinochoe
Vase, Apulien
Zwei Amphoren, Apulien
11 item(s)/page