1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 187
Petuel, Rudolf
Petuel, Rudolf - 1870 - 1937 München. - Zwei Mädchenakte. Rötelzeichnung. 47,5 x 60 cm. Knickspuren, Risse, besch. Sign.
1 item(s)/page