9 item(s)/page
Eisch, Gretel
Foretay, Alfred, zugeschrieben
Henkelvase
Henkelvase - 20. Jh. Keramik, unregelmäßig türkisgrün/braun gefleckte Glasur. Undeutliche Ritzmarke "M"(?). H. 32 cm.
Nierentisch. Deutsch, 1950er Jahre - Holz, Kunststoffplatte. H. 60 cm, ø 65 cm. Gebrauchsspuren.
Repsold, Wilhelm
Eisch, Erwin
Großer Kronleuchter
Großer Spiegel
9 item(s)/page