9 item(s)/page
Deutsch, 19. Jh.
Günther, Ignaz, Umkreis
Konvolut Grafik
Müller, Richard
Unger, Hans
Urban, Hermann
Urban, Hermann - 1866 New Orleans (Louisiana) - 1946 Bad AIbling. - Sitzender Mann unter Bäumen. Kreide /Papier. 15,5 x 8,8 cm. Sign., dat. 1895.
9 item(s)/page