9 item(s)/page
Speckkranz
Zwei Feuerschalen
Lockente
Lockente - Holz, Reste der übergangenen Farbfassung. L. 30 cm. Alterungs- und Gebrauchsspuren.
Orientalischer Trageschirm
Plastik eines Orientalen
Standsockel
Zwei Altarblumensträuße
Zwei Altarblumensträuße - Süddt., 19. Jh. Zwei Altarblumensträuße in Vasen. Holz, farbig gefasst. H. 65 cm.
Tabernakel
9 item(s)/page