1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 329
Zwei Hinterglasbilder
Zwei Hinterglasbilder - Russland, 18./19. Jh., in Églomisé-Technik. Gartenansichten. Je 24,5 x 34 cm. Berieben, Farbabsprünge. ...[more]
1 item(s)/page